Наши доктора

ФИО доктораДолжностьПнВтСрЧтПтСб
Апасова Наталья Владимировна врач-хирург 8:30-13:27
поликлиника;
13:40-15:57
стационар
11:00-15:57
поликлиника;
8:30-10:50
стационар
9:00-13:57
поликлиника;
14.10-16.27
стационар
8:30-13:27
поликлиника;
13:40-15:57
стационар
8:30-13:27
поликлиника;
13:40-15:57
стационар
 
Вдовиченко Николай Николаевич врач-акушер-гинеколог 8:00 – 14:36 8:00 – 14:36 8:00 – 14:36 8:00 – 14:36 8:00 – 14:36  
Вильчинская Наталья Викторовна врач-эндокринолог 8:00 - 15:42 8:00 - 15:42 8:00 - 15:42 8:00 - 15:42 8:00 - 15:42  
Геранин Станислав Викторович врач-анестезиолог согласно
графику
дежурств
согласно
графику
дежурств
согласно
графику
дежурств
согласно
графику
дежурств
согласно
графику
дежурств
 
Голубенко Ирина Николаевна врач-хирург 8:30-13:27
поликлиника;
13:40-15:57
стационар
8:30-13:27
поликлиника;
13:40-15:57
стационар
11:00-15:57
поликлиника;
8:30-10:50
стационар
8:30-13:27
поликлиника;
13:40-15:57
стационар
10:30-15:27
поликлиника;
8:00-10:20
стационар
 
Гурина Наталья Ивановна заведующая терапевтическим отделением №1, врач-эндокринолог 8:00 - 15:42 8:00 - 15:42 8:00 - 15:42 8:00 - 15:42 8:00 - 15:42  
Дмитриев Дмитрий Валерьевич заведующий отделением анестезиологии с койками для интенсивной терапии; врач-анестезиолог 8:00 - 15:42 8:00 - 15:42 8:00 - 15:42 8:00 - 15:42 8:00 - 15:42  
Доленко Мария Александровна врач-офтальмолог - - 8:00 - 16:15 - -  
Дробасюк Ольга Анатольевна врач-кардиолог 8:30 - 15:06 8:30 - 15:06 8:30 - 15:06 8:30 - 15:06 8:30 - 15:06  
Жмурик Василий Васильевич врач-офтальмолог 8:00 - 14:15 8:30 - 14:40 - 8:00 - 14:10 8:30 - 14:40  
Зорич Дмитрий Борисович заведующий диагностическим отделением, врач ультразвуковой диагностики 8:00 - 14:36 8:00 - 14:36 8:00 - 14:36 8:00 - 14:36 8:00 - 14:36  
Коломиец Валентина Николаевна заместитель главного врача по организационно-методической работе 8:30 - 17:00 8:30 - 17:00 8:30 - 17:00 8:30 - 17:00 8:30 - 17:00  
Коренчук Надежда Ивановна врач-анестезиолог согласно
графику
дежурств
согласно
графику
дежурств
согласно
графику
дежурств
согласно
графику
дежурств
согласно
графику
дежурств
 
Костюк Наталья Валерьевна врач-эндокринолог 9:05 - 14:02 9:05 - 14:02 8:00 - 12:57 9:05 - 14:02 11:40 - 15:58  
Кравчук Наталья Ивановна врач-эндокринолог 8:00 - 14:36 8:30 - 15:06 09:30 - 16:06 8:30 - 15:06 8:30 - 15:06  
Крохмалюк Андрей Константинович врач-лаборант 8:00 - 15:12 8:00 - 15:12 8:00 - 15:12 8:00 - 15:12 8:00 - 15:12  
Кузьминская Александра Евгеньевна врач-эндокринолог 8:30 - 16:12 8:30 - 16:12 8:30 - 16:12 8:30 - 16:12 8:30 - 16:12  
Кулик Вероника Николаевна врач ультразвуковой диагностики

7:30 - 14:06

7:30 - 14:06

7:30 - 14:06

-

-

 
Латенко Сергей Александрович врач-хирург 11:00-15:57
поликлиника;
8:30-10:50
стационар
8:30-13:27
поликлиника;
13:40-15:57
стационар
8:30-13:27
поликлиника;
13:40-15:57
стационар
11:00-15:57
поликлиника;
8:30-10:50
стационар
8:30-13:27
поликлиника;
13:40-15:57
стационар
 
Литвинова Светлана Витальевна заведующая терапевтическим отделением №2, врач-эндокринолог 8:00 - 15:42 8:00 - 15:42 8:00 - 15:42 8:00 - 15:42 8:00 - 15:42  
Майструк Сергей Борисович заведующий хирургическим отделением, врач-хирург 8:00 - 15:42 8:00 - 15:42 8:00 - 15:42 8:00 - 15:42 8:00 - 15:42  
Манжуловский Ярослав Александрович врач-психолог 8:30 - 15:06 8:30 - 15:06 8:30 - 15:06 8:30 - 15:06 8:30 - 15:06  
Мельник Алеся Викторовна врач-рентгенолог 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00  
Огородник Сергей Александрович врач-эндокринолог 8:30 - 15:06 8:30 - 15:06 8:30 - 15:06 8:30 - 15:06 8:30 - 15:06  
Олейник Николай Витальевич врач-лаборант 8:00 - 15:12 8:00 - 15:12 8:00 - 15:12 8:00 - 15:12 8:00 - 15:12  
Оначенко Любовь Степановна врач-эндокринологг 8:00 - 15:42 8:00 - 15:42 8:00 - 15:42 8:00 - 15:42 8:00 - 15:42  
Отделок Елена Васильевна врач-эндокринолог 8:30 - 15:06 9:30 - 16:06 8:30 - 15:06 8:00 - 14:36 8:30 - 15:06  
Прудиус Филипп Григорьевич главный врач, врач-эндокринолог 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00  
Рудницкий Юрий Виталиевич врач-анестезиолог согласно
графику
дежурств
согласно
графику
дежурств
согласно
графику
дежурств
согласно
графику
дежурств
согласно
графику
дежурств
 
Савельева Анжела Владимировна врач-невролог 9:00 - 15:36 8:30 - 15:06 9:00 - 15:36 9:00 - 15:36 8:30 - 15:06  
Саган Виктория Ярославовна врач-акушер-гинеколог 8:30 - 15:00 8:30 - 15:00 8:30 - 15:00 8:30 - 15:00 8:30 - 15:00  
Северин Оксана Владимировна врач-эндокринолог 8:30 - 15:06 8:30 - 15:06 8:30 - 15:06 9:30 - 16:06 8:00 - 14:36  
Семенюк Инна Витальевна врач-эндокринолог 9:00 - 14:00 8:30 - 13:30 9:00 - 14:00 9:00 - 14:00 8:30 - 13:30  
Серая Татьяна Матусевна врач функциональной диагностики 8:30 - 16:12 8:30 - 16:12 8:30 - 16:12 8:30 - 16:12 8:30 - 16:12  
Скомаровский Владимир Викторович врач-анестезиолог согласно
графику
дежурств
согласно
графику
дежурств
согласно
графику
дежурств
согласно
графику
дежурств
согласно
графику
дежурств
 
Слободянюк Анна Григорьевна заместитель главного врача по медицинской части, врач-эндокринолог 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00  
Соловьева Татьяна Васильевна врач-акушер-гинеколог  8:30 - 15:00 8:30 - 15:00  8:30 - 15:00 8:30 - 15:00 8:30 - 15:00  
Сторожук Мария Олеговна врач-диетолог 8:30 - 16:12 8:30 - 16:12 8:30 - 16:12 8:30 - 16:12 8:30 - 16:12  
Теплицкая Елена Яковлевна врач-лаборант 8:00 - 13:34 8:00 - 13:34 8:00 - 13:34 8:00 - 13:34 8:00 - 13:34  
Ткач Виктория Александровна врач ультразвуковой диагностики 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00  
Тромпинская Ирина Алексеевна врач-эндокринолог 8:00 - 15:42 8:00 - 15:42 8:00 - 15:42 8:00 - 15:42 8:00 - 15:42  
Уровский Юрий Владимирович врач-хирург 8:00-12:57
поликлиника;
13:10-15:06
стационар
8:00-12:57
поликлиника;
13:10-15:06
стационар
8:00-12:57
поликлиника;
13:10-15:06
стационар
8:00-12:57
поликлиника;
13:10-15:06
стационар
8:00-12:57
поликлиника;
13:10-15:06
стационар
 
Ферубко Антонина Степановна врач-эндокринолог 10:30 - 14:21 10:30 - 14:21 10:30 - 14:21 10:30 - 14:21 10:30 - 14:21  
Чабан Олег Олегович врач ультразвуковой диагностики 8:00 - 14:36 8:00 - 14:36 8:00 - 14:36 8:00 - 14:36 8:00 - 14:36  
Чеботарев Юрий Леонидович врач-уролог 9:00 – 13:57 8:30 – 13:30 9:00 – 13:57 9:00 – 13:57 8:30 – 13:30  
Шаталюк Юлия Владимировна врач-лаборант 8:00 - 15:12 8:00 - 15:12 8:00 - 15:12 8:00 - 15:12 8:00 - 15:12  
Шкаривская Светлана Викторовна врач-эндокринолог  9:30 - 16:06 8:00 - 14:36  8:30 - 15:06 8:30 - 15:06 8:30 - 15:06  
Ярош Алина Анатольевна врач-физиотерапевт 8:00 - 12:00 8:00 - 12:00 8:00 - 12:00 8:00 - 12:00 8:00 - 12:00  
Шевчук Наталья Анатольевна заведующая клинико-диагностической лабораторией, биолог 8:00 - 15:12 8:00 - 15:12 8:00 - 15:12 8:00 - 15:12 8:00 - 15:12  
Швец Виктория Викторовна биолог 8:00 - 15:12 8:00 - 15:12 8:00 - 15:12 8:00 - 15:12 8:00 - 15:12